понедельник, 8 июня 2015 г.

Альбом "Новый год в цветах"

Всем привет!
Наконец-то!!!!))))) по истечении почти года у меня появился альбомчик, и не просто, а микс-медийный!! И всё благодаря Леночкиному онлайн-курсу "Красочная лаборотория" на Формуле вдохновения.
По итоговому заданию надо было что-нибудь сотворить, долго размышляла хотелось чего-нибудь глобального, а так как Лена совсем недавно была у нас в Томске и  у меня сложились так обстоятельства (дети болеют в самый "нужный" момент) что я попала только на мини-альбом, а хотела и микс-медийный альбом и блокнот, поэтому был повод разобраться самой - как же Лена делает?))). Решила не изобретать велосипед, а попробовать повторить. Так мне легче понять суть (не отвлекаясь на раскладку бумаги и декора), а если бы делала свою раскладку, то провозилась бы наверное пару месяцев. Рассматривала, изучала, и ... выношу на "суд"))) лифтинг микс-медийного альбома. Очень надеюсь, что разобралась, как, зачем и почему. По-крайней мере на пятой страничке я начала хоть что-то соображать))) и получать удовольствие, а когда делала и красила обложку, от гордости что чему-то научилась чуть не взлетела))). Мне он ооочень нравится!!!))), несмотря на некоторые "косячки". Я очень довольна что прошла этот курс, к тому же без долгов, и наверное ещё не на один раз буду читать и просматривать видео, так как очень подробно и доступно Лена описывает не только техники, но и материалы. Было очень интересно!!!! И непременно буду в первых рядах на запись следующего курса, какой Леночка придумает!!! Так как Лена ооочень позитивный, внимательный, да и просто замечательный человечек и педагог.  А свои работы без красок-масок я уже и не представляю)))).
Ну и так,  сегодня добавлю только общие планы (провозилась до вечера, солнышко село и фото получились нефонтан, утром перефотаю и добавлю всю красоту.)))








Пока всё))).

Извиняюсь перед теми кто терпеливо ждет)))
В очередной раз поняла что съемка работ для меня намного сложнее чем сделать эту работу. Определенно надо идти учится.
Ну не буду томить долгими рассуждениями
Первый разворот












Второй разворот











Третий разворот










И четвертый










Моя гордость - обложка с нуля



Ну и ещё раз





Вот такой нарядно-праздничный альбомчик!
Не знаю даже когда ещё решусь на такой подвиг))
Девочки, спасибо за ваши комментарии!!! 

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо!!!! Это ещё не всё)))) Вторая серия завтра)))

      Удалить
  2. Мариночка, это чудо! Как здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!!! А ещё спасибо Лене Моргун за всё-всё))) Без её тренингов такое у меня не получилось бы)))

      Удалить
  3. Марина, очень красиво!))) Волшебный альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, красивущий альбом получился! Акриловые странички просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина очень красиво !!! И фотографии и странички создали какое то волшебное ощущение что и словами не передать , мне очень понравилось !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо!!!! Мне очень хотелось создать ощущение волшебной сказки))) Я рада, что мой дебют (хоть и лифтинг) в микс-медийном альбомоделании удался)))

      Удалить