вторник, 16 июня 2015 г.

Миник "Маленькая История" о том, как мы искали паровоз, а нашли ... море одуванчиков"

Всем привет!
замечательная доска вдохновения




И почему-то когда увидела это задание  у меня в голове сразу увиделась картинка - Божена в винтажном платье с кружевным зонтиком, сидящая на старых чемоданах на рельсах. Наверное у меня пока шебби-винтажное настроение))) И какое счастье, что есть у нас замечательная Женя Юрьева! Только ей сказала что хочу, она сразу же подхватила мою идею. И... полтора часа смеха, переездов и азарта. Боженка молодец, позировала как настоящая модель)))) Хотела сделать страничку, но... В очередной раз убеждаюсь, что всё в этом мире взаимосвязано -  9 июня на вебинаре в рамках проекта "Скрапбудни" Евгения Захарова проводила МК по созданию мини-альбома ... и всё у меня сложилось!!))
Получился такой шебби-винтажный альбомчик - мягкий, пушистый и воздушный как одуванчик)). Использовала бумажку Maja Design (влюбилась в неё и наверное это надолго), а цветочки вырезала из листов Green Cat Story, кружево, вырубка, бинтик и дотсы. Сама себе удивляюсь, что руки не тянулись за объемным декором))). Смотрите с удовольствием, и участвуйте в задании!!!!!!!!!!!









Здесь конвертик - положу записочки (вырастет, будет читать)










А здесь ещё один конвертик



Вот такой пухленький (в следующий раз корешок по-больше сделаю, не рассчитан на такой объем)



Участвую  в заданиях блога Shabby scrap




Спасибо! Мне очень приятно, когда вы заходите ко мне в гости!!!)))

8 комментариев:

  1. Marina this is absolutely beautiful! Gorgeous, gorgeous project. So soft, so delicate and amazing! Simply love it! ;-) I am so pleased that you are on the team and I can't wait to see all of the beautiful creations that are yet to come! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный альбомчик, очень хочется пощупать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый, очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный, трогательный и стильный!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, спасибо большое! Мне ооочень приятно!!!!)))

      Удалить