пятница, 31 июля 2015 г.

Совместный Проект "I LOVE GRAPHIC 45!". 3 ЭТАП

Ещё раз привет!
Конечно раз пишу, значит сделала. Но, абсолютно не нравится. Всё-таки бумагу Графики надо мне прочувствовать, а времени мне было мало(((. Ну да ладно, фото конечно ужасные, всё-таки почти три ночи или утра.  Итак









Итоги трех этапов










Много-много слов благодарности за такой волшебный проект Наде Лифановой!!!!!!!!!!
Что-то поняла, что-то прочувствовала, и хотя Графику я всё равно побаиваюсь, но в процессе она мне начала улыбаться.))) 
Утром добавлю нормальные фото))
Спокойной ночи!

ЭТАП 3 - Альбом фоторамка


Строчку рисовала линером, так как машинка переплетный картон не берет((




И вся красота!!!!!


Спасибо!


25 комментариев:

  1. Марина, очень красивые и нежные работы! Даже не знаю какая нравится мне больше - каждая хороша по своему!) Рамочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Про рамочки ты меня успокаиваешь?)) Мне больше всего сумочка нравится. Сама от себя такого не ожидала))

      Удалить
    2. Сумочка обалденная!))

      Удалить
  2. поздравляю с завершением проекта! красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина. прекрасный работы, особенно сумочка!111

    ОтветитьУдалить
  4. Марина очень красивые работы , не наговаривай на себя !!! Графика совсем не мое и мне даже трудно представить кака ты такую красоту из нее создаешь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Я люблю не торопясь, размышляя и рассматривая создавать. И три дня на третий миник мне было катастрофически мало, с учетом вырезания и окрашивания контура вырезалок (мне белый контур по глазам бьёт и я каждый цветочек обводила по торцам) Я не могу сказать что это моё, - это первые пробы из Графики. Но ооочень понравилось))), наверное потому что можно слоить, слоить и слоить.... Минимализм мне пока не грозит)))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Леночка, спасибо! Первый и второй мне самой безумно нравятся, смотрю и пересматриваю. А третий на фоне первых двух как-то потерялся. Ну или придираюсь сама к себе)))

      Удалить
  6. Не придирайся))) Третий тоже очень красивый! Просто устала, боялась не успеть, в таком состоянии бывает, что кажется, будто так себе. А пройдет немного времени, в обморок упадешь от красоты!!! И вообще, все три альбома чудесные! Молодец! И Боги на твоей стороне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! И рада что всё понравилось))))

      Удалить
  7. Альбом-фоторамка очень даже милый получился! Графика же может быть разной... Ну а первые две работы - просто чумовые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, я когда выложила пост с сумкой почувствовала себя выжатым лимоном. В таком темпе я ещё никогда ничего не делала. Всё-таки я люблю размеренность и возможность пораскладывать-перекладывать с продумыванием каждой детальки. Поэтому на третий (хотя всё было готово кроме декора) у меня уже ни фантазии, ни вдохновения не осталось. Требовалась "подзарядка", а времени то уже не осталось))) Но я горжусь)) собой, что дошла до окончания СП, да ещё и с альбомчиками, которые мне безумно нравятся. Я и до Графики начала вырезать, а когда не было подходящих элементов, штамповала-эмбоссила и вырезала. А теперь... даже нож освоила))

      Удалить
  8. Мне кажется не надо быть такой самокритичной), первые два альбома прекрасны, особенно первый нравится, такой воздушный, такой многодетальный! Третий поспокойнее, но он от этого не проигрывает. Так что теперь есть три прекрасных альбома, мы же ради этого все и участвовали), разве нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, у меня теперь три альбома и ого-го какой опыт))) И наверное зря я занимаюсь самоедством, но есть как есть. Никогда не страдала синдромом отличницы, но вот почему то в скрапе хочется что бы было всё на пять с плюсом, то есть красиво, гармонично, многодетально, и в первую очередь чтобы нравилось себе. Потому что в первую очередь я делаю для себя))) А в этом СП я сама для себя совершила подвиг, пройдя все этапы и с результатом для себя - три альбома, опыт работы с Графикой, наслаждение красотой, которую сотворили все девочки и много-много чего ещё. Ну а самокритика - понятие субъективное. Я же не убиваюсь))). Буду стремится к лучшему и правильнее распределять время)))

      Удалить
  9. Марина, поздравляю! Твои работы неоднократно отмечены Надеждой! А значит все не просто не зря, а именно на пять с плюсом! Ты молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, конечно не зря))) Я теперь богаче не на три альбомчика, а на ого-го какой опыт!!!! Участвовала же не приза ради, а азарта для - смогу ли? И ещё вон как смогла)))

      Удалить
  10. Дорогая, по-моему Графика - вполне твоя бумага! Отличные работы, мне даже сложно какую-либо выделить! Умничка просто!:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!!!!!!!! Мне пока всё нравится и всё хочется попробовать, кроме америкацев и C&S.

      Удалить