суббота, 31 октября 2015 г.

Дебют года 2015!

Всем привет!!!!
Решила и я подать заявку на участие в Дебют года - других посмотреть и себя показать))).








Меня зовут Марина. Мне 44 года, живу я в замечательном и оооочень красивом сибирском городе Томск. Что такое для меня Дебют года? А оказывается весь год у меня был дебютным: первый МК (апрель 2014), первый он-лайн курс (октябрь-ноябрь 2014), первый челендж и первый ТОП, первая дизайн команда. Всё новое и ооочень интересное!!!
Ну и по порядку))

В Скрапбукинг попала как и практически все в декретном отпуске (хотя его как такого не было), и совершенно случайно. Искала на просторах интернета новогодние поделки, какие можно сделать с ребенком, а наткнулась на альбомчики и открытки. И так меня это заинтересовало, что остановится не могу до сих пор))) всё больше и больше засасывает в глубины неизведанного. Так с рождением ребенка во мне проснулось творческое начало.
 Мне повезло, что на первый МК попала к замечательному мастеру Оксане - она так заразительно рассказывала и показывала, а потом на он-лайн к Лене Моргун и я заболела страничками и красками, а  курсы Тани Дудкиной продолжили моё развитие.
Люблю раскладывать и перекладывать, медитативно вырезать, а уж когда в дело идут краски... это настоящая релаксация. Так что скрап для меня это терапия от серых будней, в депрессии впадать некогда, а если вдруг она начинает подступать - бегом творить и всё отступает и забывается.
Стили... О, для меня это "больной" вопрос, не всегда могу понять что к какому стилю относится. Ближе всего мне шебби шик, винтаж, mixed-media. Хотя творю как бог на душу положит, но стремлюсь к гармонии в работе. Однозначно лююююблю многослойность и многоэлементность. В-общем всего и по-больше))), хотя в одежде предпочитаю уютную классику и комфорт, и терпеть не могу многослойности. Вот так я компенсирую своё внутреннее я)))
И хотя мой интерес был к альбомам, но странички у меня сегодня на первом месте, а последнее время полюбила и холсты, особенно создание фона. А открытки практически не делаю - мало мне места))).
Вдохновение... Самая главная муза и оценщик моих творений моя дочь Божена. Сейчас подросла и уже пытается помогать. В работе к Дебюту года она принимала самое активное участие от идеи до наклейки бабочек. Правда надолго её не хватило, но результатом она довольна и для меня это самое главное))). А так вдохновение  приходит по разному, фантазия у меня не очень богатая, поэтому мне нужен какой-нибудь пинок в виде скетча, задания или палитры.
Всю неделю в дороге на работу и домой, а это полтора часа за рулем, мысленно писала этот пост. А села писать и все мысли куда-то разбежались, поэтому мои одни из самых любимых работ
Первая работа - страничка  про мою племянницу и её любовь к лошадям, да и всему живому. И я очень довольна этой страничкой.


Вторая работа, -  здесь уже моя звезда))), модель)), ждем когда же в отпуск. Мои любимые цвета и оттенки.


Третья работа - альбом сумочка с СП "I love Graphic 45" , который проводила Надя Лифа. Даааа, июль был ооочень жарким)))



Четвертая работа - миник " Как мы ждали паровоз" Очень люблю его, весь такой пушистый-пушистый.

Ну и наконец-то пятая работа. Вот такой воздушный шар! Пять листов любимой бумажки, бинтик, пояс из цепочек времен моей юности, чуть-чуть кружева и цветочков, и...  вуаля... мы полетели. К мечтам, к звездам, да и вообще ко всему хорошему. "Быть мной" - быть мамой, женой, дочерью. И это огромное счастье! Любить каждое мгновение, не зацикливаться на негативе. Быть мной - это быть мечтателем и романтиком. Ну и наверное быть скрапоголиком))). О, как сложно оказывается про себя писать, поэтому смотрим, и надеюсь вы получите удовольствие.



И мешочек с волшебной пыльцой))


Бабочки, бабочки







Спасибо!!!
Спасибо Танюше за такой интересный проект, за возможность обрести новых друзей, за возможность показать свои возможности!!!

63 комментария:

  1. Безумно красиво!!! Странички очаровали, а шар вообще вне всяких похвал! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооооооооо, вот это ПОЛЕТ! Сказочно... волшебно... невероятно...и очень здорово! Спасибо за такую красоту)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нет слов!Красота,да и только!!!!!!!!! Шар просто невероятный!!! Удачи Вам)))

    ОтветитьУдалить
  4. ВАУ!!!! даже слов нет... очень красиво! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Конкурсная работа просто бомба!!! Удачи Вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!!! Какой красивый, нежнейший шар!!! И фото - просто сказочные! Браво, удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!!! Я млею)))) мне очень-очень приятно!!!

      Удалить
  7. Шикарная заявка!!!! Удачи, удачи и еще раз удачи!! )

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. О, спасибо! Не ожидала даже, что мой шар так всем понравится)))

      Удалить
  9. Марина, работы обалденные! Странички классные, шар вообще покорил! Ты мой фаворит в этом конкурсе:) Удачи и победы!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина у тебя волшебные работы !!! Удачи тебе !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!!! Я не волшебник, а только учусь)))))

      Удалить
  11. Очень красивые работы! Шар - это нечто, восторг!

    ОтветитьУдалить
  12. Странички -супер! Шар покорил! Удачи в конкурсе !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!!!! Очень приятно видеть вас в гостях))))!!!

      Удалить
  13. Маринчик, как я рада, что ты решилась участвовать в конкурсе!!! Работы очень красивые, а воздушный шар - это настоящее чудо! Второй раз захожу и любуюсь и даже представить не могу, как ты его сделала! Шар - это заявка на победу!)))) Ни больше,ни меньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!!!!!! Ты знаешь оооочень всё просто)))), главное представлять итог, и всё само-собой складывается))) Хотела страничку, но бигшот сломан, а без вырубки уже не могу))). И тут когда я читала задание, подходит Божена и смотря на баннер проекта, говорит - Хочу такой же!!! И всё.... мои шарики-ролики закрутились, и уже через пять секунд, я знала какой будет. Наплела канатов, и опять помощница)))), тащит где-то добытый мой старючий пояс. Так что как всегда звезды сошлись))))

      Удалить
  14. Заявка на победу, однозначно! Все работы просто потрясающие!!! Рада почитать о тебе и рада ещё более близкому знакомству!!! УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное! Я твоя поклонница и поэтому твои слова оооочень важны для меня!!! Мне ооочень приятно!!!!

      Удалить
  15. Марина, волшебные работы)

    ОтветитьУдалить
  16. Марина, работы шик. А шар - это вообще нечто сказочное!! От всей души желаю удачи в конкурсе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, огромное спасибо!!!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  17. Невероятные работы, просто сплошное "ах" и "вау"!!! Шар - это, конечно, шедеврально.... Браво!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  18. Ну славь тебе, Госпиди... уж думала никогда этот пост не дождусь))! Давай, Мариночка, задай им жару!!! Весь Томск за тебя болеть будет! Успеха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) Людочка, ну вот умеешь ты меня рассмешить!!!! Спасибо тебе!!!!! Ну вот у меня вопрос, Где все остальные девочки Томска??????

      Удалить
    2. Как где? Тебя поддерживают )) ;-)

      Удалить
    3. Да, ладно)))) Люблю вас всех!!!

      Удалить
  19. Действительно шикарные работы. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательные работы!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Классные работы! А шар.... вот бы нам всем в него)
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  22. Такая красота у Вас здесь творится! Удачиииии!

    ОтветитьУдалить
  23. Очень обрадовалась,когда увидела,что ты участвуешь.Знаю,видела твои работы,они достойны дебюта года. Искренне.желаю тебе победы!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, как мне приятно читать твой комментарий!!!!!!!!!!! Буквально на днях смотрела работы финалистов прошлого года, и... надолго зависла на твоей страничке!!!!!!!!!

      Удалить
  24. Marina, your work is just exquisite!!!! I have been here before and I'm happy to see how much your style has evolved!

    ОтветитьУдалить
  25. достойнейшие работы!!!!!!!!!! шикарнейшие!!!!!!!!!! думаю, даже удача Вам не понадобится - успех уже на пути к Вам!!!!!!!!!!!!!! спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Вика, спасибо огромное!!! Очень-очень-очень приятно читать ваши слова!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить