среда, 7 октября 2015 г.

Очередная авантюра))) или я буду шить слоника-тедди!!!!

Всем привет!!!
Мои творческие пути идут по каким то мне неизведанным виткам, и то хочу, и это. Всё такооое красивое!!!!! И всё возвращается на круги своя))). В скрап я попала, когда шила азбуку ребенку, посмотреть можно здесь . И хотя она не имела вообще никакого отношения к скрапу - это была моя бооольшая творческая работа))). Ну а потом бумажки увлекли настолько, что до сих пор не могу остановится))). Идей море!!! 
Но когда увидела пост у Алены Гармаш  Шьем Слоника-Тедди ❤ Совместный Проект "Счастье в ладошках!" ❤ Материалы, сразу поняла хочууу!!!!!!!

Какой же миленький!!!
 И стала я искать и заказывать материалы. Алена такая умничка, помимо того что понадобится, ещё и ссылочки дала где можно приобрести. Я выбрала магазинчик Евгения Колибри (Домик мастерицы). Спасибо огромное!! Женечка всё помогла подобрать и теперь жду посылочку!!!
Заказала вискозу трех цветов, поэтому пока не знаю какая при близком рассмотрении понравится больше.Так хочется побыстрее взять в руки !!!
 

Фото пока такое, как посылочка придет, добавлю остальное)))
 

Скоро начало проекта, ооочень жду!!! 
P.S. timofeev-marina@yandex.ru

4 комментария:

  1. Марина, ты только нас не бросай!!! ))) А если серьезно, то молодец, что решила принять участие в этом СП. Помню еще в детстве, когда ходила на кружок "Мягкой игрушки", гордости не было предела, когда делался последний стежок и в руках появлялся теплый и мягкий комочек, сделанный своими руками... Успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, нет конечно не брошу)))) Ещё столько интересного и неизведанного!!! А красочки полюбила вообще надолго))). Но слоника хочууууу всем сердцем и душой. Такой он милашка, надеюсь мой будет на него похож)))

      Удалить
  2. Хорошенький! ))) Я тоже раньше мечтала сшить мишку Тедди, даже все материалы купила для него. Так пока ручки и не дошли☺

    ОтветитьУдалить