среда, 25 ноября 2015 г.

Страничка "Baby"

Всем привет!!!!
У нас наконец то снег!!!!!!!!! Сибирь, конец ноября, мороз, а снега не было. Нет, он падал и в течении пары дней таял. Вот такая аномалия)))). И идет второй день, такой красивый!! Огромными хлопьями!!! Ну и как всегда снег в Сибирь пришел неожиданно))))), дороги завалены, гололед, пробки, едешь как будто по стиральной доске, а дорожные службы в растерянности))) Уж на что я нескандальный человек, но всю прошлую зиму названивала во все службы (но и не я одна), и видимо в этом году повторится, несмотря на смену руководства, на покупку новой техники, ну и т.д. Из года в год одно и то же, а оптимистических рапортов и тонны вывезенного снега зашкаливают)))) Так мысли вслух)))
Ну и страничка....  Ооооочень люблю эту коллекцию Primа!!!!! Как всегда)))) задумка одна, выход другой. Не знаю довольна я работой или нет. И оооочень буду рада если подскажете мои ошибки. С одной стороны смотрю - нравится, с другой - можно было бы по-другому. Вот такой диссонанс в чувствах-ощущениях)).
Смотрите с удовольствием!

















Вдохновилась:




ну и чуть-чуть сегодняшнего снегопада.
На завтрак-обед к нам залетают снегири!


Сирень в снегу

А эту красавицу в этом году хочу нарядить в гирлянды (купила уличные)




Спасибо!
Мне очень приятно видеть вас у себя в гостях!!))

21 комментарий:

  1. Марина, красотища!!! Чудесная страничка! Фото Дарины очаровательные)))) Чмоки:)
    Читаю и думаю - хорошо, что у меня машины нет! Хотя ходить по льду и жиже с солью, как у нас))) тоже не сахар...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!!!!!!!!!!! А дочку зовут Божена)))). А я без машины уже никак, привыкла))). Да и живя в пригороде машина не роскошь))), а средство передвижения. На пару часов сегодня съездила в три места, вернулась ноги насквозь мокрые - по сугробам напрыгалась)))

      Удалить
    2. Точно! Я имя перевела, как подарена Богом))) у меня у другой подружки так дочку зовут:)

      Удалить
    3. Толкований много))) мне нравится "под покровительством Бога"))) ну и значение имени тоже сыграло свою роль при выборе)))

      Удалить
  2. Марина, самокритика весчь хорошая и, даже иногда необходимая, но по мне так не в этот раз! Это ж сколько ты понавырезала то... А в гирлянды какую из красавиц собралась нарядить? Всяко ту, что в комбенезоне - ей точно пойдет ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо!!! Вот вырезается у меня вообще быстро)), на графике руку набила. Та что в комбезе будет в костюме, а елочка во дворе у нас растет, и их у нас штук 7-10))) Но нарядить эту хочу - она около крыльца.

      Удалить
    2. Гы, видимо вырезание - это заразно))) Я до Графики еще не добралась, а вот после МК Лены Моргун всё в бумаге высматриваю - что же там такого можно повырезать))) Больше всего люблю этот процесс во время просмотра вебинаров ;-)

      Удалить
    3. Представляю какая сказочная красота у вас во дворе, если столько елей!

      Удалить
    4. Ой, заразно))))))))) мне если в бумаге не хватает чего повырезать, я штампую, эмбошу, и... вырезаю. Когда до ума всё доведу (а работы ещё вагон и маленькая тележка, но уже весной) - будет сказочно, но и пока неплохо)))) Больше всего мне нравится, что от улицы нас вот такая елочная стена отгораживает. Мы же 10 лет в деревне живем, но... я ни за какие пряники в город обратно не поеду))))

      Удалить
  3. Мариная, отличная работа! Страничка потрясающая!!!! Сколько интересных деталей! Супер!!! Следующая работа будет по другому а в этой все на своих местах и она просто прекрасна! :)) Спасибо, что творили вместе с нами в Scrap Around The World!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, огромное спасибо!!! Мне приятно, что моя страничка вам понравилась!!!!!

      Удалить
  4. Wow…your creation is very interesting….its truly a treat to read your post and watch the awesome photos..so awesome...Thank you for applying along at SATW this month…:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вечно скромничает, а делает такую красоту. Молодец, Марина,так держать.

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous! Awesome layering! 😊
    Thank you for joining us at Scrap Around The World.

    ОтветитьУдалить
  7. Stunning layout! Your background is so intricate! just Beautiful! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  8. The textures are just amazing. Love your layout. Gorgeous! Thank you for playing along with us at SATW this month :)

    ОтветитьУдалить