воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Открытки в стиле ЭКО.

Всем привет!
Продолжаю трудиться на курсах Наты Иванчук, теперь это курс "Eco-Номе-Handmade".
Долги конечно же накопила, так как сильно переболела, да и машинка на последнем блокноте сломалась, но первый долг сдала. Это открытки по МК Эльвиры Гафаровой (Эль-ка). Работы у неё обалденные!!! 
Первые три дня я думала - открытка, ЭКО да ещё и лоскутное шитье- три вещи, ни одну не умею, объединились в одно. Пошла перебирать бумажку в поисках ботанической, и всё что нашла это примовская, купленная на заре моего скраптворчества непонятно под каким порывом (абсолютно не моя бумажка). 
Ну и начала складывать- старалась делать только из бумажки, максимально исключив всякие украшалки))), делала полностью по МК, чтобы хоть как то понять, как же Эля складывает такую красоту!!!
не знаю, попала в ЭКО или нет, но удовольствие получила огромное.
Итак...



первая с птичкой





вот так внутри


и спинка



вторая с веточкой-клеткой





внутри


спинка




Спасибо!!!!
Курс замечательный!!! я думаю, при желании можно присоединиться.

4 комментария:

  1. Мариночка, чудесные открыточки! А я люблю эту бумажку, давно делала из нее ботанический блокнот! Как по мне, она очень подходит для эко и ботаники. Правда нужно чем то светлым разбавлять. Как же я рада, что ты пошла на этот курс, сама о нем мечтала, но со временем туго! Так что с удовольствием буду ждать твои отчеты.
    А машинку жаль...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. машинку вчера забрала из ремонта, и закончила открытки. Было всё сделано, кроме строчки))) а бумажка... наверное агрессивная она что-ли для ЭКО))). Но так как акромя кроме неё ботанической нет, - буду её в рамках курса перерабатывать))

      Удалить
  2. Марина, как здорово, что ты пробуешь сто-то новое! Ты и открытки для меня были понятия не совместимые)) Ан нет, вон сколько красоты натворила в последнее время!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина красота неимоверная !!! Очень красивые открытки !!!

    ОтветитьУдалить