понедельник, 26 января 2015 г.

СП с Еленой Олиневич "....Чтобы не пропустить весну" 2 этап - JANUARY'S CHALLENGES ARE HERE!

Добрый день!
Сделала открытку по второму этапу СП с Еленой Олиневич "....Чтобы не пропустить весну" по январской палитре PRIMA еще в среду, но совсем не было времени сфотографировать и добавить. И как всегда в последний момент.
Условие 2 этапа: лента сделанная самостоятельно и кружево. Ленту (голубенькую) оторвала, пощипала, крутила-крутила, в итоге получилось нечто вроде лохматого жгута и переплела с полоской кружева, ну и кружевная салфетка.
Итак, моя открытка









Использовала бумагу Epiphany - Words To Live By,  стразы SIIC- EpiphanyArt Basics - 3D Gloss GelArt Basics - Heavy Gesso - WhiteArt Ingredients - Mica Flakes - FrostedArt Ingredients - Glass Beads - Crystal, рамочку Ingvild Bolme- Square Frame Resins, а также различные цветочки, птичку, салфеточку, бусинки, а самый большой цветок сделала сама по МК Прониной Любы, а всё потом чуть-чуть подкрасила спреями  COLOR BLOOM.


Скетч от Киевского скрапклуба (перевернула).




Спасибо!
P.S. Скоро пойду учиться фотографировать!!!! Пока простите

2 комментария:

  1. Марина, очень красивая открытка! Посмотрела твой блог, потрясающие работы!)))
    А фотографировать куда пойдешь учиться или онлайн-курс?)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля привет! Спасибо!
    У нас хорошая фотошкола есть, я начинающий курс в августе прошла. Но надо постоянно снимать, а у меня просто не хватает времени. И я с преподом договорилась на индивидуальные занятия, чтобы освежить старые знания, ну и чтобы подсказал всякие секреты по съемке объектов.
    А в марте он же начинает курс фотошопа (http://photoacademy.info/staff/albert-smirnov/). Очень хочу!

    ОтветитьУдалить