среда, 30 сентября 2015 г.

Страничка

Всем привет!!!
Я не потерялась и не обленилась))), творю потихоньку, надеюсь в октябре покажу всё что натворила. А пока страничка, и опять клумба))). Ни как у меня не получается обойтись без всех этих цветочков. Пока нравится - буду делать)). Фон - досочки, делала в несколько этапов, грунт, паста, акрил, опять акрил, а поверх ещё чуток акрила)). И ... остановится невозможно. Cтраничку с дощечками захотела сделать, когда увидела пост у Вики Fleer. Какая же там красота!!! Обязательно сходите в гости, если не видели. И мечтала-представляла. Ну  и как всегда всё должно совпасть)) - в блоге SATW потрясающая A Retro & Poetic Mood Board, а в блоге Prima  оочень интересный скетч. Страничку начала делать чуть ли не с первых дней публикации заданий, люблю когда краска, грунт, паста и т. д. сохнет естественным образом)). Но то одно, то другое, и... в итоге запрыгиваю на подножку уходящего поезда))). Фото ночные, но наверное и днем получится не лучше - пасмурно, дождь, снег. Смотрите с удовольствием!!!










 



12 комментариев:

  1. Марина очень нежная и трогательная страничка! Спасибо, что присоединились к нашему заданию в SATW! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравится! деревянный фон бесподобен, как впрочем и все остальное

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, чудеснейшая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing page!!! So beautiful! Thank you for playing along with us at Scrap Around The World!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, вот это труд! Что такое самодельные досточки не по наслышке знаю - ты герой! И в целом страничка получилась очень тёплой и уютной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо!!! А досочки - был самый быстрый этап странички))). Как то быстро я их сделала, опыт шедоу и миникас шедоу)). А за уют и тепло отдельное спасибо!!)))

      Удалить
  6. Мариночка, очень красивая!!! Я тоже обожаю доски и все что с ними связано:) и совсем не клумба)))
    Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!!!!!!!! Всё хочу вообще без цветочков попробовать, но пока увы.... ))))

      Удалить