вторник, 15 марта 2016 г.

Дебют года 2015 - финал

Всем привет!
Вот и я добавляю свою работу в финал "Дебют года"
Честно говоря участвовать уже не хотела, и время прошло - перегорела, и печальные события, да много всякого разного. Но мозг почему то устроен так, что прочитав задание, неделю только об этом и думала. И так и эдак, и крутились, и крутились мысли в голове. И решила всё-таки закончить, а то будет незаконченное дело мне спать не давать)), да да было такое. Лет через 7-10 после того как бросила мединститут, проснулась в какой-то панике, что не доучилась))).
Итак, первое задание 
Я и моя стихия


Было три варианта: игра, танец и ночь. Игра не в смысле казино и игровые автоматы))), к этому делу почему то всегда была равнодушна, хотя аукционы люблююю, а в смысле "Моя жизнь - игра, не игра на бис..." ну и т.д. Так как на сегодняшний день я в бизнесе, мне нравится просчитывать какие-то ходы и комбинации. Но... идей как это воплотить почему-то не было. Танец- обожаю танцевать))), 8 лет отходила в танцевальную студию, а сейчас хочу научиться танцевать танго, но надо со своим партнером, а мой партнер работает как негр на галерах от рассвета до заката. Но по второму заданию решила сделать блокнот "Давайте потанцуем" и танец отпал сам собой. Таким образом осталась ночь. Любимое время суток (а утром муж поднимает подъемным краном)! Читаю, смотрю фильмы, скраплю, а выключив свет мечтаюююю - всё это ночью. Когда весь дом спит (а семья 6 человек) и никакие звуки не отвлекают - я занимаюсь своими любимыми делами. И хотя днем я всё время в обществе - работа, семья, я всё-таки люблю тишину и одиночество.
И на одном дыхании сложился холст (себе на ДР))))









и второе задание
Я и моё любимое произведение (книга, песня, фильм, картина, что угодно)


как уже говорила выше планировала фильм "Давайте потанцуем", но в последний момент переиграла, так как хотелось показать разные работы : по стилю и объекту.
В итоге перебрав фильмы и книги, я остановилась на фильме "Опасные связи".Люблю исторические произведения, а актерский состав как на подбор, с удовольствием пересмотрела ещё раз. Сложился миник.


































Ох, надеюсь успею добавиться)))
Всем девочкам удачи!!!

42 комментария:

  1. Ответы
    1. И кому это не спится?))) Спасибо!!! Выдохнула, пойду по бложикам перед сном погуляю!

      Удалить
  2. Очень интересные работы! Жду утра и красивых фото ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Холст обалденный!
    Здорово, что ты идешь дальше))

    ОтветитьУдалить
  4. Ааааааааааааа, Мариночка! Ну что ты со мной делаешь??? Холст невероятно красивый! А основа холста цветочная, это маска или кружево? И миник такой хорошенький и насыщенный. Я очень боюсь Графики, она у меня сохраняет статус неприкосновенности)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, так приятноооо!!!! Спасибо!!!! Основа кружево (остатки от детского альбома), потом паста, ну и ещё где-то слоев 6-7)))). А Графики я тоже боюсь, но переступая через страх начинаю вырезать, а потом можно сказать как по маслу всё складывается))

      Удалить
  5. Марина, холст завораживает! И Мини к такой классный! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здоровооо!!! Холст потрясающий, очень нравится цвет и задумка! И мое время тоже ночь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, все-таки ты это сделала! Молодечина!Смотрю на холст и мурашки по коже... какой он здоровский получился! Графика... она и есть Графика... с нетерпением буду ждать фото, чтоб насладиться по полной ;-)Сжала за тебя кулаки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибоооо!!!! Приезжай в гости и тебе накрасим холст))) Ооооочень приятно!!!!

      Удалить
    2. Марина, и после такого миника ты еще говоришь, что Графика тебе тяжело дается... Слоищщи то слощщи! Супер!!!

      Удалить
    3. Даааааааааа, пока сложновато !!!!!!!))))))))))

      Удалить
  8. Марина, нравитсяяяя! Работы великолепные)) Жаль только не увидела работу про танцы, а так хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!!! Про танцы на досуге сделаю, фото-то напечатаны)))

      Удалить
  9. Марина, мы с вами на одной волне - ночные люди! )))) И танцы - тоже часть моей жизни! )) Великолепные работы! Желаю Вам удачи! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!

      Удалить
  10. Холст - мега крутой!!!!! очень-очень!!!! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  11. Холст - неимоверный, магнетический! Да и миник не отстает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! Оооочень надеюсь на завтрашний выходной, чтобы сделать нормальные фото миника)))

      Удалить
  12. Холст шикарнейший вышел! Хочется пересматривать и пересматривать, столько деталей и все складываются в одну гармоничную картину. Слов нет выразить восторг!
    Когда прочитала про "Давайте потанцуем", сердце екнуло, я про него тоже сначала хотела работу делать, но потом поменяла на "Грязные танцы", было бы очень интересно посмотреть! Минск из графики тоже прекрасен, такие разные работы получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!!! Очень приятно!!! Рада что понравились мои работы!!!

      Удалить
  13. Марина, работы потрясающие))) Ваш холст мне очень близок, я тоже большинство вещей делаю ночью, когда все спят и отдыхаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, мне очень-очень приятно!!! Спасибо большое!!

      Удалить
  14. Какой суперский холст! Завораживающий, дрлго разглядывала. И очень актуальный, я люблю по ночам спать, но по факту большинство самых интересных дел тоже делаю ночью. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что смогла передать волшебство ночи!!!

      Удалить
  15. Очень красиво! Холст такой таинственный с изюминкой. Как здорово смотреть на такие замечательные работы и понимать что талантливых людей в мире много) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!!!!!!!!!! Я так рада что мой холст пришёлся всем по душе, и каждый видит в нем что-то своё)))

      Удалить
  16. Работы вызывают восторг! Холст вообще магический! Удачи в конкурсе!
    И ещё про ночь я так понимаю. Жду, когда все уснут и тогда и меня есть ночь, тишина и я, наедине со своим миром. Очень сложно заставить себя лечь спать, так же сложно, как потом рано вставать по будильнику. И я тоже бросила мед институт и потом не понимала, почему нельзя было всё-таки доучиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе!!! Вчера только читала о тебе, и дойдя про мед, улыбнулась))) А сегодня вижу твое сообщение))) А будильник я воообще не слышу, никакой))) Муж будит всех, и ругается, ругается.Потому что и дочь маленький совенок, и поспать люби допоздна.)))

      Удалить
  17. О, Марин, вот это - ТВОИ работы. Что красиво и так понятно) Могу только добавить очень сильные , со смыслом! Удачи в конкурсе, мы за тебя))

    ОтветитьУдалить
  18. Красота какая! Холст покорил. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  19. Марина, холст невероятный!!! А как ты подружилась с Графикой! Великолепные работы! Держу за тебя кулачки, дорогая!:)))

    ОтветитьУдалить